* * * Петя отправился в водный поход.Сзади к нему подплывал теплоход.Нету отрадней картинки на свете -справа пол-Пети и слева пол-Пети!
* * * Мальчик Мишаня мину нашел,взял ее в сумку, в автобус зашел.Люди на мальчика глянули косо…Дальше поехали только колеса. * * * Маленький Сема на лифте катался.Все хорошо бы, да лифт оборвался…Роется мама в куче костей:– Где же кроссовки за тыщу рублей?! * * * Девочки в поле цветы собирали.Рядом мальчишки в индейцев играли.Маша нагнулась - в попе топор:метко метает индеец Егор! * * * Маленький Стасик по стройке гулял.Тихо к нему каток подъезжал…Долго рыдала над Стасиком мать,пытаясь в рулончик сына скатать. * * * Маленький Изя бумажку нашёл,с этой бумажкой в сортир он пошёл.Долго смеялась потом детвора -эта бумажка наждачкой была! * * * Наша Таня громко плачет,по головке скачет мячик.Это выдумка отца -мячик сделан из свинца! * * * Дети играли в подвале в садистов -зверски замучен отряд каратистов. * * * Маленький Ваня в ванне купался:мылся, плескался, водой обливался.Мама подкралась, юбкой шурша, -бах! табуреткой, и нет малыша… * * * Два землекопа мину нашли.Что с нею делать, не знали они…