* * * Петя отправился в водный поход. Сзади к нему подплывал теплоход. Нету отрадней картинки на свете - справа пол-Пети и слева пол-Пети!

* * * Мальчик Мишаня мину нашел, взял ее в сумку, в автобус зашел. Люди на мальчика глянули косо… Дальше поехали только колеса. * * * Маленький Сема на лифте катался. Все хорошо бы, да лифт оборвался… Роется мама в куче костей: – Где же кроссовки за тыщу рублей?! * * * Девочки в поле цветы собирали. Рядом мальчишки в индейцев играли. Маша нагнулась - в попе топор: метко метает индеец Егор! * * * Маленький Стасик по стройке гулял. Тихо к нему каток подъезжал… Долго рыдала над Стасиком мать, пытаясь в рулончик сына скатать. * * * Маленький Изя бумажку нашёл, с этой бумажкой в сортир он пошёл. Долго смеялась потом детвора - эта бумажка наждачкой была! * * * Наша Таня громко плачет, по головке скачет мячик. Это выдумка отца - мячик сделан из свинца! * * * Дети играли в подвале в садистов - зверски замучен отряд каратистов. * * * Маленький Ваня в ванне купался: мылся, плескался, водой обливался. Мама подкралась, юбкой шурша, - бах! табуреткой, и нет малыша… * * * Два землекопа мину нашли. Что с нею делать, не знали они…


7 из 24